Deckeldose, Fa. Rosenthal 1921/22
Porzellan, durchbrochen gearbeiteter Deckel mit reliefiertem Blattdekor, Palmettenknauf, orangerot und goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 10 cm Ruf 150
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
14.10.2010 - 15:00
- Estimate:
EUR 220.- to EUR 260.-
Auction: | Jewellery and Art of the 20th century |
Date: | 14.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 14.10.2010 |